Junta SPI DB-40X67X10-MVQ
Referencia : DB-40X67X10-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-40X67X10-MVQ tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 67 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  5 piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X67X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X67X8-NBR
Rodamiento cónico - LM67048-LM67010-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO LM67048-LM67010-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    67  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    DB
  • PESO
    55  G
  • ENVASADO
    1
Descripción