Junta SPI DB-40X55X9-NBR
Referencia : DB-40X55X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-40X55X9-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-32 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-32
Junta SPI - OAS-55X72X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-55X72X8-FPM
Rodamiento de bolas - 3307 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 3307
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción