Junta SPI DB-30X62X10-NBR-NAK
Referencia : DB-30X62X10-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-30X62X10-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • PESO
    61  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción