Junta SPI DB-165X190X13-NBR
Referencia : DB-165X190X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-165X190X13-NBR tiene un diámetro interior de 165 mm, un diámetro exterior de 190 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22220-CC-W33 GEN
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22220-CC-W33
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    165  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    190  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    DB
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción