Junta SPI DB-100X125X13-FPM-NAK
Referencia : DB-100X125X13-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia DB-100X125X13-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    DB
  • PESO
    145  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción