Junta SPI CK-8X16X10-NBR
Referencia : CK-8X16X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-8X16X10-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.