Junta SPI CK-60X80X12-NBR
Referencia : CK-60X80X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-60X80X12-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-SKF
Aro interior - IR20-25-20 GEN
ARO INTERIOR IR20-25-20
Junta SPI - CK-70X90X10-FPM GEN
JUNTA SPI CK-70X90X10-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    46  G
  • ENVASADO
    1
Descripción