Junta SPI CK-50X80X15-NBR
Referencia : CK-50X80X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-50X80X15-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  19 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP5560-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP5560-P10
Rodamiento de agujas - NA6904-SKF SKF
RODAMIENTO DE AGUJAS NA6904-SKF
Speedi-Sleeve - 99052-SKF SKF
SPEEDI-SLEEVE 99052-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    64  G
  • ENVASADO
    1
Descripción