Junta SPI CK-43X54X11-NBR
Referencia : CK-43X54X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-43X54X11-NBR tiene un diámetro interior de 43 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 10 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
Junta SPI - OAS-43X54X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-43X54X11-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción