Junta SPI CK-41X54X11-NBR
Referencia : CK-41X54X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-41X54X11-NBR tiene un diámetro interior de 41 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32006 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32006
Casquillo bronce - BNZ6-9-12 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ6-9-12
Junta SPI - OAS-41X53X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-41X53X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    41  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción