Junta SPI CK-37X50X11-NBR
Referencia : CK-37X50X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-37X50X11-NBR tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-50 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción