Junta SPI CK-35X62X14-NBR
Referencia : CK-35X62X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-35X62X14-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Junta tórica - OR-100X5-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-100X5-NBR70
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    47  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción