Junta SPI CK-30X42X7-NBR
Referencia : CK-30X42X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-30X42X7-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.