Junta SPI CK-25X40X8-NBR
Referencia : CK-25X40X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-25X40X8-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.