Junta SPI CK-20X40X8-FPM
Referencia : CK-20X40X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-20X40X8-FPM tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.