Junta SPI CK-17X30X9-NBR
Referencia : CK-17X30X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CK-17X30X9-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  7 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-17
Rodamiento de bolas - 6303 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6303
Junta tórica - OR-59.40X3.10-NBR90 GEN
JUNTA TÓRICA OR-59.40X3.10-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CK
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción