Junta SPI CD-9X16X3-NBR
Referencia : CD-9X16X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-9X16X3-NBR tiene un diámetro interior de 9 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 19 minutos )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X30X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X30X7-NBR
Rodamiento de bolas - 609-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 609-2RS
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-17 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-17
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
Descripción