Junta SPI CD-8X15X5-NBR-NAK
Referencia : CD-8X15X5-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-8X15X5-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 15 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    15  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción