Junta SPI CD-6X10X2-NBR-NAK
Referencia : CD-6X10X2-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-6X10X2-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 6 mm, un diámetro exterior de 10 mm y un espesor de 2 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - BD-6X10X2-NBR GEN
JUNTA SPI BD-6X10X2-NBR
Rodamiento de bolas - 626-2Z-HLN-FAG FAG
RODAMIENTO DE BOLAS 626-2Z-HLN-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESOR
    2  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción