Junta SPI CD-55X70X6-NBR-NAK
Referencia : CD-55X70X6-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-55X70X6-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción