Junta SPI CD-55X63X5-FPM-NAK
Referencia : CD-55X63X5-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-55X63X5-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61905-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61905-2RS1-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción