Junta SPI CD-55X63X4-NBR
Referencia : CD-55X63X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-55X63X4-NBR tiene un diámetro interior de 55 mm, un diámetro exterior de 63 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM0-INOX GEN
TUERCA KM0-INOX
Junta SPI - CD-25X32X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-25X32X4-NBR
Buje de agujas - TLA5525Z-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS TLA5525Z-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    55  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    7  G
  • ENVASADO
    1
Descripción