Junta SPI CD-42X52X4-NBR
Referencia : CD-42X52X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-42X52X4-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  46 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-42X52X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X52X4-NBR
Rodamiento de bolas - 61708-2RS-ZEN ZEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61708-2RS-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción