Junta SPI CD-40X52X5-NBR-NAK
Referencia : CD-40X52X5-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-40X52X5-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.