Junta SPI CD-40X47X5-NBR
Referencia : CD-40X47X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-40X47X5-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Arandela freno - MB8-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB8-SKF
Junta SPI - BD-40X47X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-40X47X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción