Junta SPI CD-40X47X4-NBR-NAK
Referencia : CD-40X47X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-40X47X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  de 8 a 10 días (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3047 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3047
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción