Junta SPI CD-35X45X4-FPM
Referencia : CD-35X45X4-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-35X45X4-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material FPM.
  15 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-25X32X4-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-25X32X4-FPM
Rodamiento de bolas - S61705-ZZ-ZEN ZEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS S61705-ZZ-ZEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    CD
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción