Junta SPI CD-35X43X4-NBR
Referencia : CD-35X43X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-35X43X4-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 43 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-35X43X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-35X43X6-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-52 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-52
Rodamiento cónico - 30205 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30205
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción