Junta SPI CD-35X42X4-NBR
Referencia : CD-35X42X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-35X42X4-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.