Junta SPI CD-32X45X4-NBR
Referencia : CD-32X45X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-32X45X4-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción