Junta SPI CD-30X40X4-NBR
Referencia : CD-30X40X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-30X40X4-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 40 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X40X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X4-NBR
Casquillo bronce con collarín - BNZF25-32-40-5-53 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN BNZF25-32-40-5-53
Otro rodamiento - 60Z50 GEN
OTRO RODAMIENTO 60Z50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción