Junta SPI CD-30X38X4-NBR
Referencia : CD-30X38X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-30X38X4-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 38 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  39 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-20X38X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X38X8-NBR
Rodamiento de bolas - 61900 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 61900
Casquillo bronce - AM304035 GEN
CASQUILLO BRONCE AM304035
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
Descripción