Junta SPI CD-30X37X4-NBR
Referencia : CD-30X37X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-30X37X4-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 37 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.