Junta SPI CD-30X36X5-NBR
Referencia : CD-30X36X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-30X36X5-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 36 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.