Junta SPI CD-26X34X4-NBR
Referencia : CD-26X34X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-26X34X4-NBR tiene un diámetro interior de 26 mm, un diámetro exterior de 34 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.