Junta SPI CD-25X35X4-NBR-NAK
Referencia : CD-25X35X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-25X35X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción