Junta SPI CD-25X33X6-NBR
Referencia : CD-25X33X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-25X33X6-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 33 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-ZZ
Junta SPI - OA-25X33X6-NBR GEN
JUNTA SPI OA-25X33X6-NBR
Tuerca - KM5 GEN
TUERCA KM5
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    3  G
Descripción