Junta SPI CD-22X28X4-NBR
Referencia : CD-22X28X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-22X28X4-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2216 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2216
Casquillo PAP - PAP1720-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP1720-P10
Junta SPI - CD-18X24X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-18X24X3-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
Descripción