Junta SPI CD-21X29X4-NBR
Referencia : CD-21X29X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-21X29X4-NBR tiene un diámetro interior de 21 mm, un diámetro exterior de 29 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.