Junta SPI CD-20X32X4-NBR-NAK
Referencia : CD-20X32X4-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-20X32X4-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.