Junta SPI CD-20X24X2.50-NBR-NAK
Referencia : CD-20X24X2.50-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-20X24X2.50-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 2.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  16 piezas en stock (hace 1 día )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    2.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción