Junta SPI CD-18X25X3-NBR
Referencia : CD-18X25X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-18X25X3-NBR tiene un diámetro interior de 18 mm, un diámetro exterior de 25 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.