Junta SPI CD-17X23X3-NBR-NAK
Referencia : CD-17X23X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X23X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 23 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 61904-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 61904-2RS
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción