Junta SPI CD-17X22X5-NBR
Referencia : CD-17X22X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-17X22X5-NBR tiene un diámetro interior de 17 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    17  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción