Junta SPI CD-16X22X4-NBR
Referencia : CD-16X22X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-16X22X4-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK1616 GEN
BUJE DE AGUJAS HK1616
Junta SPI - OAS-16X22X4-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-16X22X4-NBR
Arandela de rodamiento axial - GS1226-IKO IKO
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL GS1226-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
Descripción