Junta SPI CD-16X22X3-FPM-NAK
Referencia : CD-16X22X3-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-16X22X3-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material FPM.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta hidráulica - UTS-16X24X5.70-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTS-16X24X5.70-PU94
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    16  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESOR
    3  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    CD
  • PESO
    2  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción