Junta SPI CD-15X24X7-NBR-NAK
Referencia : CD-15X24X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-15X24X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OA-21X30X6.50-NBR GEN
JUNTA SPI OA-21X30X6.50-NBR
Rodamiento de bolas - 16004 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 16004
Bola - BA-7-INOX GEN
BOLA BA-7-INOX
7 7
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    24  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    CD
  • PESO
    3  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción