Junta SPI CD-15X22X3-NBR-NAK
Referencia : CD-15X22X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-15X22X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 22 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.