Junta SPI CD-14X21X3-NBR
Referencia : CD-14X21X3-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-14X21X3-NBR tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 21 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RS
Bola - BA-8 GEN
BOLA BA-8
8 8
Junta rascadora - RIA-14X21X3-4-NBR90 GEN
JUNTA RASCADORA RIA-14X21X3-4-NBR90
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    21  MM
  • PESO
    2  G
Descripción