Junta SPI CD-14X20X3-NBR-NAK
Referencia : CD-14X20X3-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia CD-14X20X3-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 14 mm, un diámetro exterior de 20 mm y un espesor de 3 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - CD-14X20X3-NBR GEN
JUNTA SPI CD-14X20X3-NBR
Rodamiento de agujas - RNA2200-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE AGUJAS RNA2200-2RS
Casquillo bronce - BNZ14-16-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ14-16-15
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    20  MM
  • PESO
    1  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción